ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 23
КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ
от 01 сентября 2011 г. № 41-К
г. Апшеронск
О зачислении учащихся
1.В соответствии с решением приемной комиссии (протоколы №01-
ПК/11 от 14.07. 2011 г., №02-ПК/11 от 15.08.2011г., №03-ПК/11 от
31.08.2011г.) сформировать группы и зачислить с 01 сентября 2011 года в
состав учащихся на обучение по программам начального профессионального
образования:
1.1. на базе основного общего образования сроком обучения 2 года 5
месяцев с получением среднего (полного) образования:
в группу № 91 по профессии «Автомеханик»
1  Абромук Сергей Викторович
2  Астафьев Максим Алексеевич
3  Белан Денис Андреевич
4  Богданович Юрий Михайлович
5  Богомазов Михаил Михайлович
6  Богомолов Андрей Игоревич
7  Вострокнутов Максим Геннадьевич
8  Гурбич Александр Евгеньевич
9  Деревяных Николай Александрович
10  Ешметьев Юрий Юрьевич
11  Исмаилов Роман Ферзалиевич
12  Ишков Вадим Владимирович
13  Ковальчук Вадим Александрович
14  Кригер Сергей Владимирович
15  Летучело Валерий Сергеевич
16  Ломакин Сергей Евгеньевич
17  Матлаев Виктор Сергеевич
18  Мелконян Аршак Юрьевич
19  Опрышко Руслан Александрович
20  Остриков Александр Александрович
21  Сидоров Николай Николаевич
22  Спирин Антон Сергеевич
23  Черномаз Иван Русланович
24  Черняев Михаил Алексеевич
25  Черняев Борис Андреевич
в группу № 92 по профессии «Автомеханик»
1  Аванесян Армен Гургенович
2  Артяев Олег Витальевич 3 Багян Роман Меружанович
4 Банщиков Александр Сергеевич
5 Баранов Даниил Михайлович
6 Беринадзе Амиран Милхазович
7 Белозеров Артем Олегович
8 Вакуленко Евгений Викторович
9 Войкин Антона Алексеевича
10 Еременко Дмитрий Валерьевич
11 Ефимов Андрей Владимирович
12 Иванов Петр Михайлович
13 Каракьян Сергей Сергеевич
14 Любченко Сергей Владимирович
15 Мамо-Оглы Бедрос Жамалович
16 Микаилов Микаил Шохисмоилович
17 Николаев Роман Анатольевич
18 Павлык Александр Александрович
19 Папазян Агасын Агасынович
20 Резниченко Владимир Владимирович
21 Симанцов Сергей Владимирович
22 Ткачук Андрей Александрович
23 Чалый Андрей Игоревич
24 Яковенко Никита Сергеевич
группу № 93 по профессии «Автомеханик»
1 Блохин Руслан Сергеевич
2 Давитадзе Роман Анзориевич
3 Жибурт Семён Сергеевич
4 Жуков Владислав Артурович
5 Иванов Вадим Славикович
6 Киселев Альберт Вячеславович
7 Коротцов Владимир Андреевич
8 Курицин Роман Игоревич
9 Лебедев Евгений Сергеевич
10 Прамзелев Евгений Дмитриевич
11 Пугачев Виталий Георгиевич
12 Репин Данил Сергеевич
13 Сагакян Завен Артурович
14 Самсонов Сергей Олегович
15 Сахнов Константин Сергеевич
16 Сериков Александр Николаевич
17 Скороделов Михаил Сергеевич
18 Сурманидзе Манучари Джумбериевич
19 Тетерин Игорь Андреевич
20 Тимошин Иван Сергеевич
21 Трухин Николай Александрович
22 Царев Олег Олегович
23 Шечкин Андрей Сергеевич
группу № 94 по профессии «Машинист крана (крановщик)»
1 Архипов Марк Александрович
2 Бахаровский Александр Андреевич
3 Владимиров Олег Олегович
4 Григорьев Виталий Евгеньевич
5 Даракчан Грант Грантович
6 Дитюков Олег Игоревич
7 Загороднюк Сергей Сергеевич
8 Канашьян Георгий Сергеевич 9  Коростелев Эдуард Михайлович
10  Лукъяшко Дмитрий Сергеевич
11  Матосян Арсен Аванесович
12  Миниченко Михаил Сергеевич
13  Оробец Степан Александрович
14  Останин Самвел Мартунович
15  Перелейвода Сергей Алексеевич
16  Ревин Михаил Валерьевич
17  Самсоненко Владимир Сергеевич
18  Стаценко Тимофей Александрович
19  Таратанов Игорь Николаевич
20  Тарновский Максим Павлович
21  Теслев Руслан Сергеевич
22  Теслев Тимур Андреевич
23  Толстяков Евгений Витальевич
24  Чаплыгин Николай Игоревич
25  Шерстюков Александр Сергеевич
группу № 95 по профессии «Машинист крана (крановщик)»
1  Агинян Размик Гарикович
2  Андреев Олег Александрович
3  Артенян Андраник Саятович
4  Гичко тЕвгений Валерьевич
5  Деревянко Иван Юрьевич
6  Долбилов Дмитрий Александрович
7  Ефремов Семен Владимирович
8  Жигулин Дмитрий Алексеевич
9  Журба Андрей Евгеньевич
10  Замковой Петр Сергеевич
11  Казарян Руслан Геворкович
12  Карапетян Самвел Гарикович
13  Картамышев Андрей Андреевич
14  Косо-Оглы Фархатбек Фемиевич
15  Кропп Георгий Алексеевич
16  Кругликов Егор Александрович
17  Милазов Ферди Юнусович
18  Нечаев Евгений Витальевич
19  Ризаев Айдин Камилжанович
20  Слукин Алексей Вадимович
21  Смирнов Сергей Викторович
25  Тарасов Валентин Юрьевич
22  Ульянов Тимур Юрьевич
23  Устян Андрей Артемович
24  Чикиркин Станислав Андреевич
группу № 96 по профессии «Сварщик»
1  Айвазов Кирилл Валентинович
2  Баринов Сергей Владиславович
3  Белкин Владимир Александрович
4  Ворошилов Сергей Спартакович
5  Долженко Олег Сергеевич
6  Калашников Сергей Константинович
7  Кесьян Сергей Сергеевич .
8  Киселёв Александр Алексеевич
9  Коровкин Александр Сергеевич
10  Мысовский Денис Александрович
11  Окучиди Николай Владимирович
12  Пузанков Никита Борисович 13  Сатторов Темур Бахтиёр-угли
14  Степанчиков Андроник Гензелиевич
15  Торосьян Ардаваз Вячеславович
16  Труфанов Илья Сергеевич
17  Тютюнников Вадим Вячеславович
18  Фараев Камал Нуралиевич
19  Чуйко Руслан Романович
группу № 97 по профессии «Повар, кондитер»
1  Аганесова Светлана Андреевна
2  Белавкина Евгения Николаевна
3  Веденяпина Варвара Александровна
4  Войтюк Раиса Витальевна
5  Дрюченко Виктория Владимировна
6  Дубровская Анастасия Владимировна
7  Ефимов Александр Анатольевич
8  Кешишьян Борис Валерьевич
9  Кононенко Елена Алексеевна
10  Конотопченко Анна Александровна
11  Коростелева Екатерина Владимировна
12  Пономаренко Татьяна Руслановна
13  Почкаев Евгений Александрович
14  Сопина Анастасия Андреевна
15  Тутинцева Анна Андреевна
16  Филлипов Евгений Владимирович
17  Черная Елена Александровна
18  Шаталов Сергей Дмитриевич
группу № 98 по профессии «Повар, кондитер»
1  Авжиян Левон Борисович
2  Балаян Валерий Валерьевич
3  Бугрова Елена Сергеевна
4  Воевода Анастасия Владимировна
5  Гнездилов Игорь Эдуардович
6  Голыбина Анастасия Юрьевна
7  Жавахова Камилла Нуризаровна
8  Косицина Ольга Александровна
9  Косян Виолетта Грачовна
10  Кочьян Иосиф Алексеевич
11  Малхосьян Галина Васильевна
12  Мелконян Виолетта Сергеевна
13  Мовчан Светлана Евгеньевна
14  Оробец Юлия Андреевна
15  Приходько Константин Александрович
16  Рыбина Алена Сергеевна
17  Скрягина Марина Владимировна
18  Скрягина Наталья Владимировна
19  Ступина Андрей Вячеславович
20  Хартян Сергей Сергеевич
21  Цыркунова Любовь Андреевна
1.2. на базе основного общего образования сроком обучения 10 месяцев
(без получение среднего (полного) образования):
в группу № 99 по профессии «Мастер, общестроительных работ»
1 Аликин Евгений Игоревич
2 Винник Иван Георгиевич
3 Дряхлов Иван Валерьевич
4 Заманов Нусрат Хасратович
4 5 Зелендинова Светлана Юрьевна
6 Земляной Аслан Георгиевич
7 Каиикян Александр Андреевич
8 Ковалев Алексей Алексеевич
9 Левин Дмитрий Сергеевич
10 Малов Алексей Юрьевич
11 Малов Иван Юрьевич
12 Миносьян Сергей Вячеславович
13 Перервина Анастасия Юрьевна
14 Пивоваров Андрей Александрович
15 Разяпова Регина Абдухакимовна
16 Сагайдаков Александр Николаевич
17 Соколов Олег Валерьевич
18 Уткин Петр Петрович
19 Швец Светлана Александровна
1.3. на базе среднего (полного) образования сроком обучения 10
месяцев: (крановщики):
в группу № 100 по профессии «Машинист крана (крановщик)»:
1 Артёменко Илья Михайлович
2 Байрамова Марина Вячеславовна
3 Беляев Денис Владимирович
4 Бойко Мария Алексеевна
5 Виноградов Артур Юрьевич
6 Гавришев Руслан Андреевич
7 Гамалян Андроник Левонович
8 Ефимов Станислав Николаевич
9 Ефремов Сергей Евгеньевич
10 Косенков Иван Владимирович
11 Марченко Александр Александрович
12 Молчанов Алексей Анатольевич
13 Павлюк Александр Сергеевич
14 Перминов Михаил Сергеевич
15 Попков Михаил Николаевич
16 Саралидзе Светлана Борисовна
17 Феоктистов Владислав Вячеславович
18 Ханджян Роман Оганесович
19 Хомутенко Василий Юрьевич
2. Заместителю директора по учебно-производственной работе
В.А.Харченко внести соответствующие записи в «Поименную книгу
учащихся» дневного отделения.
И.о. директора ГОУ НПО ПУ № 23  В.А. Шульга

Сделать бесплатный сайт с uCoz